Эзотерика

vip

Что у мч в мыслях чувствах? Чего от него можно ожидать в свою сторону в ближайшее время - вопрос №2764735

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек будет проявлять к вам симпатию. Удачи!

    февраль 9, 2018 г.
  • Я не вижу от него искренних чувств к вам. Отсюда постоянно заминки.

    февраль 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будет небольшое улучшение в отношениях. Со стороны мужчины будет романтический настрой. Вряд ли это приведет к развитию отношений в серьезном ключе, но какое-то время возможен роман.

    апрель 10, 2018 г.