Эзотерика

Решено

Здравствуйте!В этом году наступит беременность?Татьяна 17/07/1990 супруг Сергей 27/11/1988 - вопрос №2764922

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указывают болезнь или какого то вмешательства извне этого нет.а вот расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но  не отказа конец весны этого года есть линия беременности.и ссоры стали частенько у вас проскакивать карты советуют в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.и ещё совет молитва святой матроны московской поможет вам главное в молитве эта вера

    февраль 9, 2018 г.