Эзотерика

Решено

Как сложится её личная жизнь в ближайшие полгода? Диана 04.10.1992 - вопрос №2765008

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы недостаточно уверенны в себе, нерешительны, старайтесь больше уделять времени своим делам и проблемам. Люди которые окружают кажутся не тем, что они есть на самом деле, не проявляйте излишнюю доверчивость. Из-за вашей неуверенности отношения не складываются, ближайшие пол года больших изменений не просматривается. Всего вам доброго.

    февраль 9, 2018 г.