Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, сколько раз я буду выходить замуж? Екатерина, 25.09.1988, 3 часа ночи, Потсдам, Германия - вопрос №1069808

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе 2 брака идет… прошлые отношения даже и не вспоминайте)

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту с старшем мужчиной было разлука вышло измена обида есть и нервничаете хотите куда то поехать дорога не получается у вас брак идет 3 по судьбе

    май 25, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    У вас неоднократный брак. Большие ожидания, которые себя не оправдывают. Наилучший вариант для вас — мужчина, гораздо моложе вас.

    май 25, 2014 г.