Эзотерика

Добрый день. У меня заболела мама. У неё сильная слабость,отказ от еды,очень похудела. Подскажите пойдёт ли она на поправку и чем ей можно помочь? - вопрос №2765022

изображение из вопроса - Добрый день. У меня заболела мама. У неё сильная слабость,отказ от еды,очень похудела. Подскажите пойдёт ли она на поправку и чем ей можно помочь?

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    поправится… есть обряды на здоровье- закажите

    февраль 9, 2018 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтоб лучше себя начала чувствовать и скорее поправилась, можно помочь.

    февраль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте заказать обряд на избавление от негатива.Болезни, как таковой, не вижу.

    февраль 9, 2018 г.