Эзотерика

Я видела сон: Вокруг полуразрушенные европейские дома, я лежу на грудах камней или кирпичей, то ли контуженная, то ли при смерти. Голова очень сильно гудела. Рядом по узкой улочке, наглухо - вопрос №2765071

огороженной железным забором пробегает другой немецкий солдат в сильно обветшалой, дырявой форме времен 2мировой войны и спрашивает:"Оберлейтенант, а где все наши?" Не получая ответа перелезает через железный забор и убегает.

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майя

    418-й в

    Разочарования. Возможно какое то неприятное собрание на работе. Наезды со стороны начальства будут.уйти от конфликта нужно. Сон, как предупреждение.

    февраль 9, 2018 г.