Эзотерика

Четное количество - вопрос №221190

Здравствуйте. С Праздником, милые дамы сайта! Подскажите, пожалуйста, если подарили четное количество цветов, имеет ли это это какое-то негативное значение? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И Вас — с Праздником!

    Смотря кто подарил, может быть просто ошибся человек. В целом — маловероятно. Но дома цветочки все же надо расставить по комнатам так, чтобы четное количество на вазочку не получалось.

    Если все же волнуетесь, помолитесь Богородице, попросите заступничества.

    С уважением.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Выкиньте все эти дурацкие заморочки из головы. Смотрите на красоту а веточки считать и создавать установки -идиотизм  Сомневаетесь-  выкиньте на мусорку

    март 9, 2012 г.