Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Кто может помочь? Кто знает как уничтожить лярву? У моего парня в фэсбуке появилась девочка.пока я рассматривала ее фотографию она вступила со мной в телепатический контакт.меня одолел - вопрос №2765142

страх что она услышит мои мысли о моем парне и будет нам мешать.уже пол года во мне зародилась некая сущность.постоянно мысли страха повторяются и я вспоминаю о ней.и она тогда меня слышит и слушает мои интимные мысли о нем.это очень неприятно и меня одолевает.я думаю она эта девочка может помешать нашим отношениям и приставать к моему парню с тем что она слышит в моих мыслях.меня зовут ирина 19.06.1976 а моего парня Халил.девочку зовут Дорота.а даты рождения ее я не знаю

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    На вас порча, поэтому страхи у вас.Порчу нужно срочно снимать и ставить защиту.Обращайтесь в чат.

    февраль 9, 2018 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте маловероятно что это её настоящее имя ваш вопрос лучше разобрать на консультации с фото всех участников данного негативного действия.
    Так не думаю что можно ответить внятно на ваш вопрос
    С уважением ZAMI

    февраль 9, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    я могу если сделаете мой ответ лучшим я сниму с вас

    февраль 9, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Убрать это можно. Пишите в чат.
    С уважением, Viola.

    февраль 9, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ирина подселение сущности, произошло раньше чем полгода назад. Теперь вы ее ощущаете. А далее будет страшнее и будет итог. Тянуть не советую. Выселять в интернете тоже не рекомендую. Нужен специалист и прямой контакт с ним, то есть личный прием. По срокам сколько у вас есть времени не могу сказать без фото, но время еще есть, но тянуть не нужно

    февраль 9, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут больше похоже порча на психику, дабы разрушить ваши отношения. Можете обратится в личные сообщения

    февраль 9, 2018 г.

    Джеральдин

    10-й в

    Так называемая девочка (на самом деле соперница) делала на вас оморочку, ставила порчу на сумасшествие и пытается сделать Халилю отворот от вас. Она младше вас. Дорота — это её не настоящее имя. Я могу подсказать в чате, с чего вам начать, как защититься от неё.

    февраль 9, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Это не лярва, это ревность.

    февраль 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Прежде  всего вы  сами имеете  способности от  вашего рождения и сами  можете  с ней  справиться. с той  самой-кого вы  так  сильно  чувствуете.Удачи  вам.

    февраль 9, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Страх можно снять, от лярвы есть защита. Пишите.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 9, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна чистка, обращайтесь

    февраль 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Страх всему виной — это и есть сущность страха, который вызывает у Вас уже не Ваши мысли. Все снимается, обязательно поставить защиту от дальнейшего вмешательства. Ищите мастера по чутью, его почувствуете, с ним и работайте. Иначе, все останется на словах, а ситуация может усугубиться еще хуже.

    февраль 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь за личной консультацией к эксперту, что вам по душе придётся  , он Вам сможет помочь!

    февраль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если решитесь-обращайтесь.Почищу от всякой нечисти.

    февраль 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы просто себе это внушили.Такого не может быть выбросьте это из головы. это ваша ревность, на почве страха потери любимого человека.но такого не случиться.попейте успокоительное, и побольше отдыхайте.а то потеряете саму себя в этих нервах.Удачи вам!

    февраль 9, 2018 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    а что за мысли у вас такие о вашем парне-что вы боитесь что он узнает о них, что то в них плохого такого?
    вообще пока читала ваш это длинный пост-пошла волна негатива, накрыло, даже сама не ожидала… тут что то не то, обоснованные у вас подозрения думаю.

    февраль 9, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужно сделать диагностику по фото… Негативное на Вас точно что то есть, но что конкретно можно только  по фото узнать…

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 9, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте обращайтесь сделаем с вами  отливку на воске и избавлю от сущности внутри вас.необходимо фото!

    февраль 9, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики необходимо ваше фото. Но по данным не выходит, что в вас есть лярва. Скорее всего в вас есть дар, а вы боитесь его. Пока это спонтанно, но потом вы сможете им управлять.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Все таки распространение сущностей через соц сети происходит не так часто, поэтому прежде всего стоит выяснить, имеет ли место предполагаемая Вами сущность. Далее в зависимости от ее вида и силы можно буде принять решение, как лучше поступить дальше.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не соперница он вам… вы сами себе внушили страх… и нечего она вам не сможет сделать… и нет на вас ни порчи и не сущности… выбросите все из головы… мужчина ваш никуда от вас не денется…

    февраль 10, 2018 г.
  • Убрать влияние другого человека на себя можно и нужно… Расстаться с лярвой достаточно просто… Нужно знать как и немного времени… Все убирается легко…

    февраль 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Не слышит она ничего, это ваше сильное желание и страхи потерять любимого, не переживайте вы сильнее

    февраль 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Достаточно вашу карму почистить.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2018 г.