Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что в ближайшем будущем видно на личном? - вопрос №2765181

таня 14марта84

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таня.
    Шансов встретить мужчину для серьезных отношений даже 2 через 5 месяцев примерно.
    Всего доброго.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам тяжело дается обмен эмоциями и настроиться на одну волну с любимым, отсюда сложности в интимной жизни, разочарования. Инстинктивно защищаясь от внешнего мира, Вы не желаете полностью  открыться и перед близким человеком.
    Вы часто не способны контролировать силу своих чувств, душевные метания провоцируют нервные срывы и психические заболевания. Стеснительность и боязнь открыться заставляют Вас скрывать свои симпатии и упускать возможность близких отношений.
    В целом — по судьбе  повторное замужество, Ваши  представления о любви  немного идеализированы, надо  понимать и не  путать истинное чувство с состраданием и стремлением помочь.
    Подробный анализ и прогоноз событий в персональном чате, обращайтесь.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что сложности в отношениях, как будто мечетесь и никак определиться не можете. Вниманием мужчин не обделены, но отношения почему-то не строятся.