Бизнес

скажите пожалуйста! я открываю новый вид деятельности туристическое агенство в фкврале 2018г.. мне сказали что по усн я сейчас не могу - вопрос №2765292

работать.т.к.до 31.12.2017г. должна была писать заявления.другие виды деятельности у меня на енвд. и что мне теперь год ждать чтобы заняться новым видом деятельности т.е. туризмом? т.к сказали что енвд на тур.аген. нет

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Вам правильно сказали. Я бы на Вашем месте под тур.агентство открыла новое юридическое лицо (на УСН).

    февраль 11, 2018 г.