Красота, Здоровье

Решено

vip

хочу покрасить волосы в холодный блонд, как думаете? - вопрос №2765295

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия Для начала Вам следует немного осветлить волосы до светло русого, а потом уже переходить в пепельный блонд, за одну покраску идеального результата не добьетесь и желательно посетите проф.парикмахера.
    А мне всетаки кажется что Вам лучше с таким оттенком как у Вас сейчас, он Вам к лицу

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Юля холодный подойдет и теплый тоже.Красьтесь, меняйтесь.Но нужен хороший специалист.Если сами будете то следует помнить что не обойтись  без тонирования в заключном этапе.Это  обязательно для блондинок.Вот ваши цвета.Удачи Вам!

    февраль 10, 2018 г.