Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что делать? Очень устаю, валюсь с ног, такое ощущение, что кирпичы разгружаю целый день((( Где взять силы? Что делать? Все делаю с большим трудом...Маша - вопрос №2765487

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что делать? Очень устаю, валюсь с ног, такое ощущение, что кирпичы разгружаю целый день((( Где взять силы? Что делать? Все делаю с большим трудом...Маша

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистить вас надо… и ауру латать

    февраль 9, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь ко мне в чат.
    Рассмотрим ситуацию детально.
    Бесплатно.
    Вопрос Ваш многогранный.
    Всего Доброго.

    февраль 9, 2018 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Можно помочь. И сил дать.

    февраль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на энергетический вампиризм.

    февраль 9, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Энергетических наложений нет. Все чисто. Добавил Вам энергетику ,, восстановление силы,, Понравится, заходите на огонек. Так что Удачи.

    февраль 10, 2018 г.