Психология

Решено

Здравствуйте! Мы с моим мужем вместе два года. В браке всего месяц. Но за последние два месяца секс у нас был всего два раза. Прошу - в ответ "Я устал, завтра точно будет", на завтра - вопрос №2765602

история повторяется. Измена исключена. За собой слежу, вроде не уродина. Боюсь представить, что будет через пару лет. Один раз в пол года? Что происходит?

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лена, разные потребности, либо ..?
    Заходите в чат.

    февраль 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 10, 2018 г.