Медицина

Здравствуйте. Подскажите, если назначали пожизненное применение розувастатина 5 мг, коэнзим q10 принимать с ним тоже постоянно? В какой дозировке это лучше делать? 100 мг в сутки? Врач про коэнзим - вопрос №2765661

ничего не смог ответить.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • С минимальной. Коэнзим с какой целью принимаете?

    февраль 10, 2018 г.
  • Необходима консультация клинического фармаколога, если есть возможность.

    февраль 10, 2018 г.
  • При приеме статинов необходимо контролировать функцию печени ежемесячно, учитывая их гепатотоксичность.

    февраль 10, 2018 г.
  • Здравствуйте Ксения.
    Изложенная Вами схема лечения непонятна: почему Розувастатин необходимо принимать пожизненно, почему такая низкая дозировка препарата, по какой причине назначен приём Коэнзима?

    февраль 10, 2018 г.