Эзотерика

Решено

Чем все закончится? - вопрос №27657

Здравствуйте. Уже 2 года я люблю одного человека, но судьба нас то сводит, то разводит. Что делать я не знаю. Я ему тоже не безразлична… Как сложатся в дальнейшем наши отношения? Моя дата рождения 03.11.1989, его 24.12.1980.

июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари. Я посмотрела Вашу синастрию, она в пределах нормы ), но ссоры между Вами есть, по хорару между Вами будет любовная связь, показаний много и они гармоничны, но регистрации по этой карте нет, возможно нет на ближайшее время.

    июнь 27, 2010 г.