Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86г, город санкт-петербург, время 18:40. Посмотрите пожалуйста,что у меня по здоровью, если какие-то проблемы или заболевания? с чьим-то что вы - вопрос №2765770

видите… у меня проблемы с зубами, сделаю ли я их в этом году… просто боюсь, удасться ли за определенное время(( Спасибо изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86г, город санкт-петербург, время 18:40. Посмотрите пожалуйста,что у меня по здоровью, если какие-то проблемы или заболевания? с чьим-то что вы

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Все у Вас хорошо.
    Зубы сделаете.
    Не волнуйтесь.
    Потому что " все болезни от нервов".
    Удачи Вам.

    февраль 10, 2018 г.