Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сделать какой-то вид долговременной укладки, чтобы было, как на картинке? Волосы жесткие, вьющиеся, на 80% седые. - вопрос №2765773

Чтобы утром встала, голову помыла и всё само легло. Может, можно сделать кератиновое выпрямление с подвитыми внутрь концами?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Такой услуги еще не изобрели) Вам просто надо подобрать стрижку для ваших волос, при которой бы уходило минимум времени на укладку. Мастера такого тяжело найти, но можно.

    февраль 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вьющиеся волосы в особой укладке-не нуждаются, чуть влажные волосы, после мытья немного сбрызните лаком-эффект мокрой химии, к которой стремятся многие.
    Или сухие волнистые волосы немного, пройдясь муссом или гелем для волос по ним-примут нужную форму.
    На картинках-волосы прямые, а у вас волнистые.
    Попробуйте каскадную стрижку для своих волос.
    Будьте прекрасны!

    февраль 12, 2018 г.