Красота, Здоровье

У меня тонкие, вьющиеся волосы. Из-за ранней седины мелирую и тонирую их (щадящими средствами). Проблема: волосы пушатся, без проф. укладки лежат - вопрос №3297061

«как попало», прикорневого объема совсем нет (а он при моей форме головы необходим). Есть ли решение в домашних условиях, или помогут только регулярные салонные процедуры и укладки?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вьющиеся волосы не требуют особой укладки, естественные кудряшки/локоны красиво смотрятся в любом направлении!
    Стрижка каскад, длину определяете сами-это то что нужно волнистым волосам, без укладки!
    Объём можно придать, наклонив голову вперед и пройдясь от корней руками с муссом или пенкой для волос-приподнять немного их!
    Пушистость убирает влажная расческа, или немного влажные руки!
    Красоты вам!

    май 21, 2019 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Терапию для волос могу посоветовать pera 357, состояние волос улучшится. Будет проще укладываться.

    май 27, 2019 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Уходку спец брала для вьющихся goldwell, волосы восстанавливаются отлично, укладывать училась на ютубе с помощью видеоуроков))

    март 4, 2020 г.