Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подходит ли стрижка каскад или лесенка на тонкие, негустые волосы? Или лучше отдать предпочтение другим стрижкам и ровному срезу? И какую максимальную длину, лучше всего оставлять? - вопрос №2980249

изображение из вопросаКакая стрижка мне подойдет? Заранее спасибо!

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Подковырова

    51-й в Психологии

    добрый день. от ровного среза лучше отказаться. каскад добавит объема. длину я бы не советовала вам убирать.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Каскад-для волнистых волос, тонким волосам он объема-не придаст, жидкие волосы будут выглядеть-выщипано.
    Вам подойдет-удлиненное каре, удлиненный боб.
    Объем можно придать, приподнимая волосы от корней немного муссом или пенкой, фиксируя лаком для волос.
    Будьте красивы!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам вечера.

    Длинные волосы-залог счастья.Решать Вам.Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Если вы из Москвы сходите в Мастерскую 42, это салон, там очень классные стилисты, сделают крутую стрижку, которая будет при отрастании смотреться и подскажут что лучше и что в тренде.

    апрель 21, 2021 г.