Эзотерика

Добрый день. Случилась неприятность на работе. Исчезли 5 ссд дисков, которые находились в кабинете у человека,который хранит технику. Я ответственный. Диски лежали в шкафу в коробке . В кабинете - вопрос №2765822

всегда есть человек, если нет, то закрывается.Ума не приложу куда исчезли. Помогите, пожалуйста.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Никто не брал, скорее всего просто переложили их в другое место. Скоро узнаете, что все в порядке.

    февраль 10, 2018 г.