Эзотерика

Здравствуйте! Моей знакомой приснился сон, что я беременна и не знаю, что делать. Что это сон значит для меня? - вопрос №2765824

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон, для Вас, означает, что Вы скоро реализуете, какой-то ранее, вынашиваемый план, идею или мечту. Пришло время что-то воплотить в жизнь… А для подруги — толчок к какому-то, решительному шагу… Добрых Снов!

    февраль 10, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас возникнет ситуация. которая потребует от вас быстрого решения.

    февраль 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашей знакомой скоро будут изменения в личной жизни. Что то будет связано с мужчиной.
    Удачи вам.

    февраль 10, 2018 г.