Медицина

Здравствуйте! Ребенку 1,5месяца. Только на ГВ. Постоянно сосет и просит грудь. Только поест, через 20 минут снова просит. Я соску не даю. А стоит её давать? Мне посоветовали, что не стоит. - вопрос №2766019

Взвешивали, хорошо набераем. За 10 дней 400гр.за месяц 900' Как быть?

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья.

    Ничего плохого в пустышке нет. Если у ребенка выражен сосательный рефлекс, то можно дать соску и избавить вас и его от лишних хлопот. Главное: не заменять пустышкой кормления, использовать по инструкции.

    февраль 10, 2018 г.