Технологии

Проблема с интернетом - вопрос №2766035

Всем привет. У меня следующая проблема :
Когда на компьютере включаю и слушаю музыку например вконтакте, интернет может отключиться (загорается желтый восклицательный знак — приходится перезагружать модем. Если загорается красный приходится перезапускать компьютер. На модеме все кнопки зеленые, и вай фай например если сидеть с телефона — всё работает, а на компьютере нет) Когда слушаю музыку, или смотрю фильм/видео то это происходит постоянно. Когда трафик интернета занят и я что нибудь скачиваю или во что то играю — то всё отлично.
В чем проблема? помогите, замучался уже.
P.S — Галочку на «разрешить выключение этого адаптера для экономии энергии » — я уже убрал, не помогает
D-Link DSL-2640U/RB/U1A

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Попробуй обновить драйвера, на других устройствах должен работает?

    февраль 10, 2018 г.