Технологии

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос, даже точнее просьба совета. У меня стоит Процессор: Pentium Dual-Core E5500 2.8Gh, и 4 Gb оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon HD 5670. Какую взять видеокарту? - вопрос №2766045

Здравствуйте у меня такой вопрос, даже точнее просьба совета. У меня стоит Процессор: Pentium Dual-Core E5500 2.8Gh, и 4 Gb оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon HD 5670, исходя из этого как по мне слабое звено это видеокарта и оперативная память, оперативу докупить не сложно, но видеокарту не совсем, Какою посоветуете взять бюджетную карту для такой сборки?

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    gtx 750 (660)

    февраль 10, 2018 г.