Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, у меня какой-то то жизненный кризис. Есть ощущение, что я иду в неправильном направлении. Что посоветуете? Яна 05/09/1988 - вопрос №2766052

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это из-за разбалансировки энергетики, отсюда такая картина.Нужно настроить её на нужный лад, на позитив и удачу

    февраль 10, 2018 г.

    Елена

    463-й в

    вас закрыли со вех сторон… действует магическое воздействие… денежный канал перекрыт…

    февраль 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вещи надо смотреть по фото…

    февраль 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы в правильном идете направлении

    февраль 10, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Вы или слишком торопитесь в начинаниях, либо медлите

    февраль 10, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Эта полоса уже заканчивается в Вашей жизни, вскоре всё наладится.
    Всех благ!

    февраль 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас идет отсутствие проницательности и предвидения, непонимание противоположного пола. В ближайшие дни тоже не очень удачно все, трудности.Но вскоре какой-то шанс на новые поступления в финансовом плане.Может быть связано с работой, предложением новой работы в ближайшем будущем.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    февраль 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Яна! Вы цените больше всего одиночество, комфорт и не пускаете в свою жизнь посторонних. Самостоятельны и независимы и возможно так сложились жизненные обстоятельства, которые заставляют вас идти в этом направлении как по кругу. Этот этап жизненный скоро закончится и вас ждут новые встречи и знакомства. Успехов вам!

    февраль 10, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Яна, я бы сказала, что вы делаете неверные выборы, нежели идёте в неправильном направлении. До 32 лет есть сложности реализовываться профессионально. Вы уже прошли этот период, и если есть проблемы с работой, значит вы не осознали для чего вам были даны испытания, не прошли искушения судьбы. А теперь принимаете последствия. Проще сказать, что все наладится, но это зависит от вас.

    февраль 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно по фото делать диагностику, по данным не могу сказать, что вы идёте не туда, но есть страх и беспокойство, а это явно проблемы энергетического характера  , значит есть блоки, негатив  или вмешательство…

    февраль 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    У жизненная программа учителя и ученика. Сначала Вы набираетесь опытом и знаниями, а потом отдаете эти знания в мир и людям. Только передача знаний, опыта, умений, того, что умеете и знаете, то что можете передать людям, как проводник — принесет удовлетворение в жизни и выполнение своей жизненной программы, которая дана Вам при рождении. Это может быть любая область и деятельность. Когда Вы не делитесь тем, что умеете, знаете и чем владеете дальше — людям, то Ваше. Сначала Вы ученик, потом учитель и проводник всего, что служит во благо людям.

    февраль 10, 2018 г.
  • Добрый
    У вас просто не давно были какие то изменение в жизни, они и сбили вас с пути, и вы забиты сейчас...
    Вы ностальгируете по прошлому, вспоминаете кого то… скорее мужского пола; у вас много обилы внутри и противоркчивости.
    Возможно даже вы забились и сейчас одиноки… ни друзей… ни кого

    февраль 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы идете в правильном направлении, поменяйте свои мысли и все у Вас наладится!

    февраль 10, 2018 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    советую посмотреть сновидение и получить ответ из подсознания.

    февраль 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Яночка! Верьте в свой успех! Вы можете достичь очень многого в этой жизни
    В чем? Это зависит от ваших жизненных целей(ваше хобби может приносить
    хороший доход)
    Яна, харизмы и удачливости вам хватит на любое начинание
    Солнечный лучик вот -вот уже пробьется в вашу жизнь
    Идет по картам-время надежды, радости,  успеха, оптимизма,
     Все испытания в жизни вы выдержите с честью.
    Вы способны принимать сейчас  сознательные, обдуманные решения,
    которые будет очень верными!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Все идёт своим чередом вы медленно но верно достигнете успеха… в работе впервую очередь это будет проявляться весной этого года, главное не опускать руки даже если порой результаты не оправдываются

    февраль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы что-то Вам посоветовать, надо с Вами пообщаться.

    февраль 10, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Если хотите узнать о своих сильных сторонах и в каких сферах вам лучше реализовываться, где вас ждёт успех — пишите мне в сообщения с указанием времени Рождения и города Рождения

    февраль 10, 2018 г.

    Панда

    4-й в

    Жаль, что не выложили фото. Так по энергетике идет, что у Вас период переоценки жизненных ценностей, разрушение прежней картины мира, жизни. Т.е. идет переосмысление, приходит понимание, что те мысли, которыми мыслили ранее, те чувства, которыми чувствовали и те действия, которые совершали не делают Вас счастливой. Прежние установки не дают желаемого результата и постепенно уходят, а на смену должно прийти что то новое, обновленное восприятие. Вы встали на путь поиска. Ощущение одиночества внутреннего, уныние, некая апатия — это все, что сопутствует данному периоду. Периоду, когда прежнее ушло, а новое еще не сформировано четко и не вошло полноценно в Вашу жизнь.
    Поговорите сама с собой, выявите те вопросы, проблемы, которые требуют Вашего переосмысления и займитесь саморазвитием. Прокачайте себя и все придет в норму. Возможностей сделать свою жизнь счастливой много на самом деле.

    февраль 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Яна здравствуйте, в какой сфере жизни вы ищите направление? Я посмотрела расклад у вас всё идёт так как надо, есть условия которые вы должны выполнить сами, но события вас несут на крыльях.

    февраль 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Чистка +защита для преодоления кризиса.

    февраль 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. Вам стоит все таки выбрать свое направление. Послушайте свою Душу, что она хочет. Наверняка вам придет это. И вы сможете сделать так как нужно. Из любого кризиса есть выход.
    Удачи вам.

    февраль 11, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Найдите эксперта, у которого Вам стоит пройти подробную консультацию.
    Тогда многое для Вас станет понятным.
    Всего доброго.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кризис из-за того, что вокруг Вас нет сплоченной команды. Отсюда и проявление Вашего главного недостатка — мнительности и неуверенности в своих силах. Как только начнете объединять вокруг себя людей, — все встанет на свои места. Вы, от  природы, сильная натура, способная справиться с любыми преградами и осуществить самые невероятные идеи. Сейчас у Вас, своего рода, энергетический спад. Но справиться с ним Вы можете только самостоятельно… Успехов Вам и всех Благ! С уважением Мари.

    февраль 11, 2018 г.