Эзотерика

vip

Добрый день. Почему я не могу встретить хорошего мужчину, который бы любил меня, хотел бы серьезных отношений. Может во мне какая то проблема? Может я что то делаю не так? Я устала быть одна. - вопрос №2766125

изображение из вопроса - Добрый день. Почему я не могу встретить хорошего мужчину, который бы любил меня, хотел бы серьезных отношений. Может во мне какая то проблема? Может я что то делаю не так? Я устала быть одна.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    463-й в

    на вас висит магическое воздействие… вы под прессом проблем… мужчины вас не видят… от этого надо избавлятся

    февраль 10, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в вас особых проблем не просматривается-старайтесь  больше любить себя-думать о себе-холить и лелеять сама себя любимую-тогда притянете к себе достойного человека-потому как не достойные у вас уже были-вы и сами знаете-один не свободный -второй человек рядом с вами-какой то зажатый-холодный-сам себе на уме-не любит он вас совсем-поэтому плюньте на всех них-и займитесь собой-пусть мужчины бегают за вами-звонят и добиваются вас-а не наоборот.

    февраль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ищите в себе проблемы.Будет у Вас муж.

    февраль 10, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На Вас негатив есть, советую снять его и поставить маячок на привлекательность или сделать ритуал на встречу второй половинки...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы слишком зациклены на этой теме, нужно отпускать ситуацию, особенно если отношения не складываются. Вы привязываетесь, хотя сами понимаете, что оно того не стОит.

    апрель 10, 2018 г.