Эзотерика

Здравствуйте, как можно вернуть бывшего парня обратно ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-07-26 - вопрос №2766163

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    это большая работа вам надо сменить имидж поднять свою энергетику а потом послать хитрую эсэмэску восстановить с ним контакт обряды в помощь Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 10, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    возможны специальные обряды для возвращения по фото
    всего доброго Вам

    февраль 10, 2018 г.