Эзотерика

Решено

vip

Будем ли вместе и будет ли семья и совместные дети? Дмитрий 29.08.1995 родился в городе Киев. Екатерина 30.10.1995 родилась в Киевской обл. - вопрос №2766365

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Семья  у   вас  возможно, вы  понимаете  друг  друга  прекрасно.Но  сложностей   будет  много .могу  дополнить  в  чате  свой ответ подробнее.Счастья   вам  и   удачи !

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка сейчас неверное решение принимает, поскольку сама отвергнет ваше ухаживание.

    февраль 10, 2018 г.