Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №276647

Задание 3. В отдел социальной защиты населения обратились сыновья Анисимова с просьбой направить их отца в доме интернате для престарелых инвалидов. Их отец, Анисимов 1934 г.р., является инвалидом второй группы от общего заболевания, проживает один, получает пенсию в размере 2450 руб. Один сын 1963 г.р. живёт с семьёй в другом городе и имеет заработок 4500руб., второй сын 1960 г.р., хотяи проживает с семьёй в том же населённом пункте, но являетя безработным. В просьбе сыновьям о помещении их отца Анисимова в дом-интернат для престарелыз было отказано, поскольку они обязаны заботится о своём престарелом отце. Правомерн ли отказ??? Разрешите ситуацию по существу.

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Что-то мало задач. Надо бы побольше. Специалистам не интересно решать так мало задач вместо студента, извините, бездельника.

    май 24, 2012 г.