Психология

Здравствуйте.Расстались с девушкой 2 месяца назад, по ее инициативе, она ушла к другому. Вместе были 7 лет, сделал предложение, в загс в декабре собирались идти, искали квартиру, что бы снимать и - вопрос №2766498

жить вместе. Но она ушла. Я после расставания пытался ее вернуть, бегал за ней, но все бестолку. Начал заниматься собой, отдыхать с другими девушками, даже пытался строить с другими отношения, но к ним быстро терял интерес, так как не одна не зацепила. На прртижении всего жто времени с бывшей общаемся, видимся, есть интим с ней, но заново начать она не хочет, так есть молодой человек. Этот парень узнал что мы виделись с ней, но он ее простил. Вот после этого была тишина между нами, где-то 3 дня, а потом все по новой. До сех пор люблю ее и скучаю. Я ей вообще не звоню и не пишу, она звонит и предлагает встречу. Я у ее первый был и она у меня. Она не скрывает что скучает по мне, но говорит мне нужно время. Как быть

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! В описанной вами ситуации мне непонятна позиция девушки — почему она ушла от вас? Почему если скучает по вам не расстанется с нынешним парнем? Что вы хотите в данной ситуации?

    февраль 16, 2018 г.