Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Прошу прощения за поздний визит! Проснулась от собственного крика только что.... ужасный сон! Нашему котёнку сын - вопрос №2766787

отрубил лапки и они лежат отдельно, а котёнок мирно спит без лапок… я во сне кричу не своим голосом — что ты наделал???? А в конце столь короткого сна вижу как выгребаю из угла комнаты комки пыли и спутанных волос, тут же лежат отрубленные кошачьи лапки. Сердце колотится бешено, тот случай, когда просыпаешься и думаешь — Слава Богу, что это сон. Спасибо за разъяснение всем, кто не спит!

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    сон конечно плохой злые духи видимо вас атаковали от этого колотится сердце но мало внимание обращайте на сны вещие сны очень редко

    февраль 11, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы боитесь почему то за сына, точнее его поведение вызывает тревогу, в то же время есть некто кто желает зла вам обоим, есть противостояние с ним, ваш сын как может подает сигнал вам о том что нужно как то разрубать ситуацию, отсечь возможность делать зло, а вы колеблетесь. Спутанные волосы — комок пыли и волос — спутанная информация, противоречивая, но вместе с тем не хорошая и это связано именно с тем кто вам вредит.

    февраль 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Знаки сна указывает на порчу, имеющуюся на Вас. Желательно сделать просмотр на наличие негатива…

    февраль 11, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Негатив видимо имеется.Еще есть какие-то проблемы с сердечной системой.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И лапки, и выгребание спутанных волос говоря о том, что в квартире  у Вас есть подклад.Именно Ваше подсознание испытало ужас.

    февраль 11, 2018 г.