Психология

Как начать отношения с мужчиной, после расставания сначала? На контакт он идёт. Живём в разных городах - вопрос №2767074

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте.
     Чтобы начать всё сначала, надо хотеть этого обоим.
    А вам в свою очередь сделать выводы, почему предыдущие отношения закончились разрывом, проанализировать  своё поведение  в них и в какую сторону его изменить.
    Решить, каких отношений вы теперь хотите и как эффективнее их сделать. учиться понимать своего партнёра.
    И продолжать, несмотря ни на что, жить свою жизнь, делая её как можно более интересной и увлекательной.
    Удачи вам.

    февраль 11, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Для начала можно понять и учесть причины расставания.
    Далее, при совместных стараниях, начать заново проявлять интерес друг к другу, общаться, тем самым вызвать обоюдное желание встречи.
    Благополучия Вам.

    февраль 11, 2018 г.