Эзотерика

Решено

Сделана порча на мнея и мужчину с непроглядом и мороком. На картах видят ложную иллюзию, что у меня всё хорошо, а на самом деле - мысли о том, что больше жить не хочется. Проблемы во всех сферах - вопрос №2767161

жизни, ощущается воздействие на мои чувства к мужчине(похоже на остуду, придавленность), с ним то же самое происходит блокируют возможность встречи. Свечи и у меня, и у мужчины оплывают на два ручейка. До этого была закольцованная порча с непроглядом, мороком и замками. Под замками было много всего… Только недавно удалось снять. Теперь вот сново. Как снять мороки и непрогляд, чтобы увидеть что именно за порча, чтобы снять её?

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Можете обратится в личные сообщения для консультации

    февраль 11, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Такого рода воздействие диагностировать и снять-может только профессиональный маг..
    По энергетике-больше похоже на перекрытие всех дорог

    Всех благ Вам!

    февраль 11, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Зачем тогда смотреть на картах. По фото всё видно будет.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не работайте больше там где вам всё это нагородили

    февраль 11, 2018 г.