Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне нужно обратиться? У меня уже 2 года слишком круглое лицо. Округлилось с того момента, как я поела сгущенного молока, и на тот момент я была - вопрос №2767169

полнее. А с тех пор лицо осталось таким же полным. Мой вес 64 кг, рост 162 см. Образ жизни — сидячий. Дома часто бывают скандалы и ссоры, от которых не могу оградиться самостоятельно. Теперь вот не могу определить от чего именно у меня лицо стало полным: от стресса, от переедания, от сидячего образа жизни, может нужно сдать какие-то анализы на гормоны или почки проверить. изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне нужно обратиться? У меня уже 2 года слишком круглое лицо. Округлилось с того момента, как я поела сгущенного молока, и на тот момент я была

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ваша форма лица может зависит от Ваших физиологических особенностей.Ваш вес тоже может сыграть роль, на фоне стресса скорее всего Вы переедаете.

    февраль 11, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к терапевту или эндокринологу. Сдать кровь на сахар, ТТГ  и сделать УЗИ почек+ надпочечники,  УЗИ щитовидной железы. Если заболеваний не будет выявлено, нужно обратить внимание на свое питание.

    февраль 11, 2018 г.