Эзотерика

Что ждет этих двух людей? Встретятся ли? - вопрос №2767448

Все карты показывают взаимную любовь, но так же показывает две проблемы, расстояние и бюджет… Хочу узнать что чувствует парень к этой девушкеизображение из вопросаТаня Шишкина ( Ижевск) 25.08.1998 (Дева)

изображение из вопросаКим ТэХен (Сеул) 30.12.1995 (козерог) у них схожи характеры… оба любят искусство. любят детей, и когда гадали выходило что они женятся и будет трое детей Егор Ким, Ким Юна и Ким Ханыль…

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, встретятся.