Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По судьбе ли мне этот человек? Любит ли он меня? Есть ли у нас совместное будущее? В достатке ли мы будем жить? Будут ли у нас дети? Екатерина 07.03.1988, Александр 11.03.1982 - вопрос №2767478

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он вас любит-и при вашей женской мудрости и понимании-у вас будет семья и двое деток-жить будете хорошо-просматривается спокойная-достойная совместная жизнь.

    февраль 11, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по судьбе Вам мужчина
    любит Вас
    есть совместное будущее, так как чувства взаимны,
    есть притяжение у него к Вам
    на будущее вижу у Вас ребенка, мальчика
    всего доброго Вам

    февраль 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что у вас не так просто в паре.Там где живёте лучше переехать.Возле вас негативная женщина, будьте по аккуратней.Она склона влиять на вашу жизнь.Перспектива отношений есть, девушка любит, ему надо забыть негатив с прошлого.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вас показывают с завязанными глазами, и чего -то истинного Вы не видите, либо в нем, либо в ваших отношениях. Любви карты не видят и к сожалению совместное будущее тоже маловероятно.
    Всего Вам доброго.

    февраль 11, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что касается настоящего. Есть движение, развитие отношений. Но в то же время есть фактор непонимания действий мужчины. Чувства есть, но они не серьезны на данный момент.
    Что касается будущего, развитие отношений будет. И мужчина все таки проявит инициативу. С финансами будет сложновато, но будет переезд в другой город. Вот так у вас будет стабильность
    Удачи

    февраль 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Будущее совместное есть.Александр влюблен, в будущем возможно с ним создать семью.Думаю, что чувства взаимны.Насчет деток -возможно трое деток.
    Всего Вам доброго от  Вселенной!

    февраль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком привязаны Вы к Александру.Можете потерять.Если немного отпустите свои эмоции, то есть вероятность быть вместе.Он Вас любит и ценит, но при этом спокоен и уверен в себе.Как семьянин он уже сложен, способен будет обеспечить как материально, так и заботой.Вам единственный совет-успокоиться и верить.

    февраль 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, этот человек вам по судьбе. Он ваш кармический партнер. Но вы очень переживаете о ваших отношениях. Совместимость у вас средняя, недопонииания могут быть.
    Вас он любит, но по своему. Совместное будущее есть у вас, перспективы хорошие. Жить будете хорошо.
    Ребенок будет, мальчик.
    Удачи вам.

    февраль 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Чувства есть, но чувство больше внутреннее он скрывает их, возможно совместное будущее и дети, но это процесс ещё долгий, по поводу достатка, будет всё что вам необходимо.

    февраль 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре будут дети, чувства есть, Екатерина соответствует ожиданиям Александра. Ваша пара может существовать долго и прожить счастливую и безбедную жизнь.
    Всего доброго!

    февраль 11, 2018 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Ваши отношения не вечны. Во многих событиях совместной жизни причиной являетесь вы сами. Для создания счастливого союза есть препятствия. Возможно, вы слишком давите на мужчину или ваши ожидания слишком высоки, поэтому вы разочаровываетесь. Можно попробовать снизить планку и посмотреть, что изменится.
    Всего доброго!

    февраль 11, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Для более подробного просмотра конечно нужно фото, но я вижу что у Алексеандра к Вам испорченные отношения, Вы как будто бы хотите помириться, в Ваших мыслях такое просматривается, думаете что  развитие отношений возможно и сделать шаги навстречу готовы, чего я не вижу от мужчины, чувства разрушены изза кризиса в отношениях, в прошлом мне показана цель, которая шла от Вас по отношению к мужчины, именно Вы нацелены на продолжение отношений, но не мужчина.Поскольку мне Вы пал Дьявол и Луна на февраль, а на весну любовный треугольник, есть магическое воздействие на Вашу пару, причем серьезного характера.И возможно даже только на мужчину или только на Вас.

    февраль 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Мужчина по судьбе идёт Вам, чувства есть, в будущем отношения должны развиваться, для более подробного просмотра мне нужно фото!

    февраль 11, 2018 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Каждый человек по судьбе, судьба только получается разная.Любит ли карта *5 мечи* — у него есть сомнения.Возможно ли совместное будущее карт а*Туз мечей* — отношения помогут стать сильнее духом, приобрести мудрость.Попросила уточнить, возможна ли семья.Карта *6 мечи* — нет, у каждого своя дорога.Все три карты мечи — говорит о присутствии агрессии, натянутых отношениях.Необходимо больше дипломатии и нежности!

    февраль 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношения нет серьезных перспектив и совместного будущего. Со стороны мужчины есть к вам симпатия, влечение, интерес, но серьезных чувств не показано. Поэтому этот мужчина не ваша судьба, свое счастье вы встретите позже .

    Всех вам благ!

    февраль 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да человек вам по судьбе, без лишних слов, он вас любит, и желает чтобы всё было у вас очень хорошо, желает делать вас счастливой… по работке у него проблемы есть, частые перемены, но денежку всегда сможет заработать, достаток будет, т.е работать будет.в минус вы уходить не будете.достаточно стабильно всё.

    Что касается детей.у вас будет один ребенок в течении двух лет.Удачи вам!

    февраль 12, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Удачным ваш брак будет с 33-36 лет, т.е если делать свой выбор для создания семьи, всего что Вы описали  в указанные годы.  Сам по себе человек о котором спрашиваете подвижный, любознательный, артистичный, эмоциональный, имеет деньги  если получил наследство, или компанию в свое пользование.
    Но это вряд ли. Он быстро теряет интерес к тому чем занимается, ему становится скучно.
    Он эстет, любит интересное, красивое, яркое, но удержать его внимание будет сложно. Может быть прекрасным отцом, при условии что детьми заниматься будете исключительно Вы. У него много планов, фантазий, вполне мог быть ранний брак. Его любят в компании, он обоятельный. Вы можете хорошо общаться, есть сходство мыслей, но для брака интересы разные.

    февраль 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Александр мужчина со сложным характером. Он перфекционист, капризный, порой слишком эмоциональный. Вообще-то умеет манипулировать людьми. Вас любит, но порой между вами возможно недопонимание.
    Совместное будущее возможно. Но окончательный выбор сделает в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Александр очень и очень энергичный человек. Он в жизни успеет многое, успевает делать несколько дел одновременно и логически их завершать. Такой потенциал — это залог успеха в любом деле. Важно уметь его поддержать и слышать, все ему по плечу, но нужен тыл и поддержка. Достаток обеспечен, детки тоже будут и совместное будущее есть. Берегите его, он может работать на износ, чаще говорите ему ободрительные слова и все будет в порядке.

    февраль 12, 2018 г.
  • Доброе
    Вы судьба друг другу, у вас идет брак по судьбе.
    Сейчас возможно, он ведет себя агрессивно или даже резко к вам, ик ревнует вас… и может из за этого… так себя вести… некрасиво.
    Но, вы мне сейчас вместе идете, причем все наладиться у вас, теплые отношения начнуться;
    Мужчина любит вас очень, просто когда вы ссоритесь и он начинает ревновать, он начинает прятать свои чувства и пытаться как то задеть вас.
    Много конфликта в ваших отношений, придирок и ссор идет… отношения вулкан… порой он… как и трус себя вксти будет..
    Сейчас… вы чем то недовольный им, вы тоже по характеру яркая, и эмоциональная.
    Можете как и любить сильно, так же и ненавидеть сильно; и проклинать.
    В будушем, будет у вас период такой, тай-маут в отношениях… и есть вероятность, что вы влюбитесь в другого

    февраль 12, 2018 г.