Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Можно ли продать комнату, которая снята с госреестра? Комната находится в России, в собственности. - вопрос №2767509

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Иван.
     Так если у Вас имеются правоустанавливающие документы на комнату, не целесообразней будет ее зарегистрировать в Реестре? Ведь любой хоть немного уважающий себя покупатель (его посредник) запросит выписку из Реестра, в которой не будет информации о Вашей комнате и возникнут вопросы и недоверие.
     Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за дачу бесплатных разъяснений на Ваш вопрос посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!

    февраль 12, 2018 г.