Эзотерика

Закрыт

помощь в себе,не могу разобраться,что со мной - вопрос №2767553

изображение из вопроса - помощь в себе,не могу разобраться,что со мной

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Нужен глубокий просмотр для таких вопросов.
    Счастья Вам.

    февраль 11, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Эльмира, ваше состояние связано с глубокими внутренними переживаниями, а усугубляется состоянием депресии и не очень хорошими мыслями… Вам нужна помощь, чтобы выйти из этого состоянияи и знать, как в него не попадать. Обратитесь к эксперту для проведения диагностики и консультации.

    февраль 11, 2018 г.