Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж устроился на новую работу. Скажите, пожалуйста, не обманут ли там, будут ли платить, как обещали? Владимир 16.11.1988. Спасибо. - вопрос №2767634

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Муж устроился на новую работу. Скажите, пожалуйста,  не обманут ли там, будут ли платить, как обещали? Владимир 16.11.1988. Спасибо.

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    немного не до платят но это не страшно Нормально всё

    февраль 12, 2018 г.