Эзотерика

vip

Сон о бывшем парне - вопрос №2767822

Приснилось, что я была с бывшим парнем (в жизни общаемся иногда), и вдруг к нему пришла девушка, помню что я завела скандал и разревелась, он со спокойным видом говорил мол он ее просто использует, потом к нему домой помню еще пару девушек зашло, а я шла к входной двери но я не помню момента что я вышла из квартиры… Я плохо помню сон, но помню что потом в итоге все эти девушки куда-то исчезли и я осталась с ним вдвоем, больше не помню ничего

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Ваш бывший парень может предложить Вам возобновление отношений после того, как проживет некоторый личный опыт.
    С уважением, Viola.

    февраль 11, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Видимо он с кем-то из женщин сейчас общается сон мало что значит

    февраль 12, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Парень, в веренице жизненных встреч, пробует забыть Вас, убедить себя, что Вы не лучший вариант для него. Но в итоге не сможет отдалиться от Вас и забыть, хотя пытается это сделать.

    февраль 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парнем кто-то  интересуется или пытается привлечь его внимание,  но он отдает предпочтение только Вам… Добрых Снов!

    февраль 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас остались недосказанные слова друг другу. Отношения могли бы еще быть, если бы вовремя нашлись нужные слова. Что-то не договорено друг другу

    апрель 11, 2018 г.