Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать мой сон.Не помню весь сон,расскажу вкратце.Старуху я встретила почти в конце сна.Я хотела зайти в ее дом,спрашивала что то,она отнекивалась,говорила,что - вопрос №2767929

в ее доме нет такого(уже не помню чего).Старушка казалась безпомощной и доброй.Я решила идти напролом, тк она разозлила меня не пускала в дом.Вытолкнув ее из дома и уже закрывая дверь я увидела ее страшное лицо, оно изменилось и говорила она голосом злым, что теперь мне хана.Дом как будто загорелся, а дальше ничего не помню.Но в тот момент мне не было страшно.

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон о том, что стоит обратить внимание на человека из Вашего окружения, про которого можно сказать «божий одуванчик». Этот человек не так безобиден и может принести проблемы.

    февраль 12, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ваш напор и желание получить то что желаете может сослужить злую шутку с вами, научитесь быть мягче слушать что вам порой говорят тогда и проблем избежать удастся.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон дает Вам предупреждение, не вмешиваться в чье-то личное пространство ситуация, проблема и пр.). Это может нанести моральный урон и неприятности, в том числе и, личного характера… Добрых Вам Снов!

    февраль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о том, что рядом с Вами находится человек предельно лицемерный и лживый.

    февраль 12, 2018 г.