Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Мужчина дрстаточно скупо проявляет свои эмоции. Будет ли от него признание и/ или предложение и когда? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.19 - вопрос №2767966

Дополнение автора от февраль 12, 2018 г., 17:27:38

Юлия 07.08.1976

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда нет тех чувств что вы ждете, тогда и появляется скупость чувств, я не увидела сильной страсти или любви, тем более что вы не единственная у него. Пока нет вообще в планах предложение делать, даже не думал об этом.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Рауф-зрелый состоявшийся человек.Свои эмоции проявляет сдержанно, но это не значит, что у него их нет.
    Он очень искренне к вам относится, вы для него-привлекательны и желанны.
    С предложением также не торопится.Именно потому, что вы для него много значите, боится ошибиться в себе и в вас, опасается рисковать вашими отношениями.
    Когда он полностью будет уверен в том, что вы-его единственная женщина, тогда будет и признание, и предложение.
    Весной ждите нового витка в отношениях, перемен, долгожданных признаний.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной будет признание

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Он не имеет намерений делать вам предложение и связывать себя обязательствами. Его все устраивает и без признаний.

    февраль 12, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля я вижу что мужчина вас ценит, то что не активно проявляет, так вы посмотрите что у него внутри, мысли о вас, да не проявляет, но любит.
    идет как временный период его эмоций. а ведь впереди от него приятный сюрприз. разговор эмоционалный.
    более подробнее по фото могу вам все сказать

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия.пожалуйста не давите на Рауфа.он вынашывает какой то план, серьезных шагов, он прекрассно чувствует, что ваши отношения нужно переводить на новый уровень, я вижу и чувствую, что он Думает.мыслей много, и признание в чувствах, уже вроде как было, а вот предложение будет в этом году.чего собственно вы и ждете, поэтому не переживайте.это просто ощущение какого то действия от него, так в принципе чувства его не поменялись.как любил вас так и любит, скоро сделает хороший жест, и шаг.от которого вы будете довольны.Удачи вам!!!

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    к таким серьезным шагам он пока не готов, чувства есть к вам определенные но это пока не любовь, и ему нужно время разобраться, не торопитесь всему свое время

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юленька, проявлять эмоции это удел женщин. Мужчина мало проявляют эмоции.Он вас любит. Вам надо научится принимать его таким какой он есть, не стараясь его изменить, т.к. только мы сами можем измениться или изменить отношение к кому-то или к чему-то.
    Предложение от него просматривается летом, предположительно в июле месяце.
    Любви и Радости вам!.. Да будет так!

    С уважением Марина.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потерпите.Он сам по себе не особо эмоциональный.Признание последует непременно.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Юличка, терпение! Всё будет!
    Всех благ!

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    дброго дня!
     Созреет, не спешите, он стратег и планер,
    подробно на видео видео тут

    февраль 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Что-то он тянет с признанием, просто потому что нерешительный, замкнутый по природе своей скрытный. Но чувства есть у него к вам. Так что не переживайте, и не торопите события.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Рауф человек по своей натуре не очень эмоционален. Он анализирует чувства  свои и ваши, сдержан. С вами ему интересно, есть о чём поговорить. Он примет решение, когда сочтёт нужным. Успехов вам!

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сомневайтесь, чувства к Вам есть и он их раскроет в своё время не словами, а поступками. Пока его «бездействие» связано с его внутренними противоречиями, в том, что он должен в первую очередь разобраться в себе и в своих планах на будущее. Предложение видно, но будет оно летом, а сейчас показывает, что мужчина настроен на партнерские отношения с Вами. Вообще, он человек спонтанных действий и поступков, но-глубоко обдуманных на самом деле.
    Удачи и Любви Вам!

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Привыкайте, он такой. Много не говорит. Скажет — сделает.
    Предложение будет внезапное, когда меньше всего будете
    ждать. Когда не будете к этому готовы, как сюрприз и подарок.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля, ваш год рождения поправьте...
    и я вас просмотрю

    февраль 12, 2018 г.
  • Доброе
    Сейчас мне идет расставание между ними, или сильный конфликт… причем исходит от женщины, она напористая и настойчивая, ну и мужчина сам по себе может быть агрессиром… отношения сейчас тяжелые, сплетни какие то врзле ваших отношений, ему кто то на вас наговаривает… отношения полный конфликта и недоверие.
    В прошлом, отношения очень страстные и драматичные идут… с недоверием, ревностями и ссорами… оба упертые и неуступают и гнут свое… это и причина ссоры, никто не уступает.
    Он любит девушку однозначно, но не показывает этого сейчас, потому что недоверият… думает… что, она обманывает его… кто то сплетню навел, что она изменияет..
    При этом… женщина сама сейчас обижена на сужчины… чувства её погашены и она что то недоговаривает, сама не видит будущее в сердце..
    Отношения кармические, и еще они помириться, но до брака не дойдут и намучуються в этих отношениях.
    В будущем… женщина другого мужчину повстречает, будет и с тем и с тем… встречаться… тк… запутаеться.
    В итоги, Рауф то ли сдеоает предложение, то ли какое то события на его день рождение произойдет… предложение возможно, но вот самого брака пока не увидела.