Эзотерика

Решено

Доброе утро! Как ко мне относится эта женщина,что говорит обо мне? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2768140

Раиса 19121965 Юлия 19121985 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. она вас не долюливает. говорит что слишком о себе высокого мнения. воспринимает вас как лидера пытающаяся ее в чем то перескочить

    февраль 12, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, данная женщина настроена против вас-она сама по себе такой человек-вечно командовать любит-чтобы ей подчинялись-вас она не воспринимает-вы ее раздражаете-вашей внешностью-поведением-манерами-она думает что лучше бы ей с вами вообще не пересекаться.

    февраль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно адекватная женщина, не сеющая вокруг себя раздоры.Относится к Вам вполне достойно.

    февраль 12, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Негатив от нее идет… сложно настроена…

    февраль 12, 2018 г.