Эзотерика

Решено

Откудо взялось 5о мух????? - вопрос №276821

Уважаемые эксперты-маги, подскажите пожалуйста, к чему  это: в течении получаса на кухне квартиры  из неоткуда появилось более 50 мух  зеленых размером по 1,5см????? Мухи были какие-то сонные и не двигались. Я Ирина,06.05.60г.р. Украина, Северодонецк. Большое спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вам сделана порча на отношения. Пока работает не в полную силу. Разрастется со временем.Если решите снять и пройти полную диагностику,- прошу ко мне в чат.

    май 27, 2012 г.