Эзотерика

Решено

Добрый день, нужен ваш совет,можете посмотреть фото? Что вы можете сказать, могут быть отношения у и чувства людей на фото ?буду очень признательна за любую информацию.. - вопрос №2768256

изображение из вопроса - Добрый день, нужен ваш совет,можете посмотреть фото? Что вы можете сказать, могут быть отношения у и чувства людей на фото ?буду очень признательна за любую информацию.. изображение из вопроса - Добрый день, нужен ваш совет,можете посмотреть фото? Что вы можете сказать, могут быть отношения у и чувства людей на фото ?буду очень признательна за любую информацию..

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    отношения возможно но парень к в ам горячей любви не питает

    февраль 12, 2018 г.