Психология

Здравствуйте.Познакомилась с парнем,общаемся около полугода. Так как он уезжал в другой город в командировку по работе, общались больше посредством - вопрос №2768360

Здравствуйте.Познакомилась с парнем(ему 26 лет), общаемся около полугода. Сначала были прогулки, непосредственное общение.Так как он уезжал в другой город в командировку по работе, общались больше посредством смс. Практически все его сообщения сводятся к интиму, пошлые очень. По приезду, ситуация не меняется, постоянно пишет, что хочет меня, и так и сяк. Как только договариваемся о встречи, он в последний момент пропадает, избегая встречи. При этом, накануне встречи, пишет, что переживает и боится, что у него ничего не получится в плане секса.По его словам у него давно не было секса. Я вообще не пойму поведение этого человека, устала от его несбыточных желаний, когда препятствий к этому нет.Скажите пожалуйста, что это с ним, понять не могу.Наверняка этому есть название с медицинской точки зрения.Спасибо.

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиана. Вы хотите узнать медицинскую точку зрения НЕ у врачей? Психологи — это НЕ врачи!
    Как врач скажу, что поведение Вашего парня никак не квалифицируется в психиатрической классификации — то есть не является болезнью. Впрочем, если он обратится за помощь сам и будет обследован — может быть болезнь и найдется, но сейчас никто об этом ничего не знает. Кроме того, название болезни никак не поможет Вам понять поведение человека.

    февраль 12, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиана!
    Вы обратились в раздел «Психология», а психологи, в отличие от врачей, не обладают медицинскими знаниями.
    В таком случае вам было бы интересно узнать мнение психологов о поведении вашего парня. Но, опять же, психологи не занимаются «чтением» человека на расстоянии и могут лишь дать приблизительные догадки. Гораздо более точные предположения психолог даёт о человеке, который сам обратился к нему.
    Так вот, причин такого поведения парня может быть множество — он женат и боится «спалиться», неадекватен и ему нравится подразнить вас, он импотент и т.п.
    Возникает более важный для вас вопрос: А чего хотите лично вы? Каких отношений и с кем? Устраивает ли вас полугодовое «кормление завтраками»?
    Хотите разобраться в этих вопросах и в себе — напишите мне в личный чат

    февраль 12, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиана.

    А чем вам поможет название его поведения с медицинской точки зрения? Даже если такое название есть?  Что вам это даст?

    февраль 12, 2018 г.