Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет между людьми? есть ли перспективы? - вопрос №2768552

Влад 070697 Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сейчас не все так гладко, перспектива есть, но стоит все повернуть в нужное напарвление

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Татьяна-привлекательна для Влада.Она, чувствуется, хороша собой и интересна.
    Но у парня преимущественно сексуальный интерес, его чувства поверхностны.Перспектив мало.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Есть ссоры и у Татьяна есть мужчина… но перспективы вполне есть.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    нет, не сложится

    апрель 11, 2018 г.