Эзотерика

Здравствуйте! Очень переживаю,страх одиночества. мучает меня вопрос о личной жизни,ведь мне же почти сорок два, а у меня мало того, что нет давно отношений ,нет внимания от мужчин, главное что нет ни - вопрос №2768573

мужа ни ребенка. И за эти годы одиночества еще и как то и друзья рассеялись. Наладится ли у меня. Спасибо большое! Вика двадцать девятое июля семьдесят шестого года

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вас нужно просмотреть по вашей фотографии, при наличие вашего имени и даты рождения

    февраль 12, 2018 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы в свое время перешли дорогу одной даме из-за мужчины, отсюда и ноги растут у вашего одиночества. На вас негативное влияние. Смотрела на год — изменений не будет.

    февраль 12, 2018 г.