Психология

Добрый день! В силу сложившихся обстоятельств судьба распорядилась так, что пришлось уехать в другой город, разлучившись с мужем. Меня волнует вопрос - вопрос №2768588

о том-стоит ли оставатья здесь и свяжу ли я свою судьбу с другим мужчиной? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая !
    Это решать Вам и только Вам!
    Если хотите помощь в выборе верного решения обращайтесь за консультацией.
    А так взвесьте все плюсы и минусы того или иного решения и действуйте.
    Мудрости Вам!

    февраль 12, 2018 г.