Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Добрый день! Что меня ждет в личной жизни в ближайший год-два? В чем причина - вопрос №2768602

моих проблем? Встречу ли достойного человека, с которым возможен брак, отношения, когда это может произойти или мы уже знакомы? Если можно, напишите, пожалуйста, немного о нем, внешность, качества, если можно имя или инициалы?

Заранее большое всем спасибо! Признательна за вашу помощь и участие.

Наталья 27.02.74

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам сделано на одиночество. это можно убрать

    февраль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы не всегда имеют причины.Они даются нам для того, чтобы мы учились их игнорировать, а не паниковать.Будет у Вас и вторая половинка, и счастье.

    февраль 12, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Судьба Вас готовит просто. Все у вас хорошо будет по личной жизни. Мужчина темноволосый, порядочный, будет заботиться. Имя идет Андрей.

    февраль 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Брак будет через 3-4 года. Много обид копите в себе, мало в себя верите, потому и проблемы преследуют.

    апрель 11, 2018 г.